Sucursales

Contamos con un sistema efectivo de sucursales que nos vinculan con el cliente final, brindándole así, una fuerte presencia zonal.
Al mismo tiempo, contamos con Representantes Técnicos regionales que le acercan al productor un paquete de soluciones integrales a través de un mejor servicio.

Fátima - Buenos Aires

Ruta 8, Km 61,200
Tel: (0230) 449-0330 / 449-0106
Contacto: Elizabeth Lief
elief@nutrefeed.com.ar

Trenque Lauquen - Buenos Aires

Ruta Nacional 33, Km 322,64
Tel: 2392 54 5089‬‬
Contacto: Sofía Gelabert
sgelabert@nutrefeed.com.ar

Coronel Suárez

Ruta Provincial 85 esq Ruta Provincial 67
Tel: (0292) 15 650-1527
Contacto: Gonzalo Rolon
grolon@nutrefeed.com.ar

Cerrillos - Salta

Av. San Millan 65
Tel: (0387) 15 567-2826
Contacto: Martín Mariani
mmariani@nutrefeed.com.ar

Villa María - Córdoba

Av. Presidente Perón 2945/55
Tel: (0353) 15 3341-5826
Contacto: Héctor Magnano
hmagnano@nutrefeed.com.ar

Rafaela - Santa Fe

C. Zubriggen 187 esquina Káiser
Tel: 3493 661395
Contacto: Miguel Barbieri
mbarbieri@nutrefeed.com.ar

Gral. Pico - La Pampa

Calle 308 Nª 1098 esq 115
Tel: (0203) 15 309605
Contacto: Lionel Chaintiou
lchaintiou@nutrefeed.com.ar